Как получить водительское удостоверение, находясь в другом городе по месту пребывания?
Добрый вечер, Антон!
Выход из подобной ситуации предложил столичный департамент здравоохранения. В Московском центре наркологии городского департамента здравоохранения пошли навстречу тем, кому необходимо получить освидетельствование не по месту жительства. С октября 2014 года иногородние могут пройти обследование и получить заключение психиатра и психиатра-нарколога в 12 столичных диспансерах, этот порядок согласован с регистрационными подразделениями ГИБДД Москвы.
Поэтому Вам нужно уточнить этот вопрос в том городе, где Вы сейчас находитесь.