Какие документы (нормы права), указанные в Законе 29, являются основанием для признания права на очередь в качестве нуждающегося в жилом помещении при обжаловании отказа ДГИ из-за отсутствия регистрации в М
Какие документы (нормы права) будут являться основанием для признания права встать на очередь в качестве нуждающегося в жилом помещении при обжаловании в суде отказа ДГИ из-за отсутствия регистрации в Москве согласно Закона 29? Список документов с указанием статей, на которые необходимо ссылаться при обжаловании отказа в суде.
С уважением, Елена.
Елена, Вы другими словами просите Вам бесплатно составить исковое заявление. То, что Вы просите - это правовое обоснование искового заявления. Но такая работа юриста стоит денег.
Кроме того, не факт, что Вы правы по сути дела, надо уточнить Вашу ситуацию.
Вы можете обратиться за этим (на платной основе) к одному из ответивших Вам юристов.