Необходимость защиты и бездействие полиции - моя история
Два раза было избиение, в первый раз не обратилась, думала по хорошему разойтись, произошло второй раз через пару недель, написала заявление, сняли побои, пострадала ещё моя сестра, так же написала заявление и сняли побои, но ничего так и не произошло! В то же утро и отпустили, а сейчас мне пишет и угрожает! Звоню следователю объясняю ситуацию, на что он мне ответил: ну можете прийти заявление на него написать! Я вот одного не могу понять, мне ждать когда он меня убьёт и только тогда полиция что то будет делать?! И при этом, когда мы писали с сестрой заявление он оказывается был в уголовном розыске, и опять же ему ничего! Что мне делать?!
Елизавета, напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, с требованием заключения виновника под стражу.
С уважением.