Незаконное удержание автомобиля в сервисе после отсутствия гарантии - заявление в полицию и ожидание разрешения проблемы
Загнал автомобиль в сервис для ремонта по горантии, автомобиль отремонтировали, но сказали, что гарантии нет и требуют деньги, при это не договор не наряд-заказ не оформили, машину держат в залоге и не отдают! Написал заявление в полицию о незаконном удержании авто, сказали будут разбираться, а машина так и находится в сервесе!
Лучший ответ
Иск - подается всегда и только в суд.
Спасибо за ответ!
По тексту - следует подавать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Спасибо за ответ!извините,а иск подать в тот же отдел полиции?в котором и писал заявление