Но такого официального договора между нами не было.

Умерла владелец приватизированой квартиры. Наследников нет, но я при жизни помогал ей финансами (есть квитанции). Теперь я собираюсь обращаться в суд об установлении факта пожизненного содержания с иждевением. Но такого официального договора между нами не было. Мы собирались заключить его чуть позже.

Мне нужно знать, как назвать Иск, и какие статьи применить, чтоб признать факты, с помощью которых в будущем я стану собственником квартиры. (ДЕЛО МАГАРЫЧЁВОЕ)

Лучший ответ

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Оплачивайте работу и на здоровье... судитесь.

Всего доброго.