Можно ли расторгнуть договор или признать его не действительным?
Юлия, можно признать договор недействительным, если обязанности по договору не исполнялись тем лицом, которое взяло на себя обязанности содержать и ухаживать за теперь умершим лицом. Однако вам прежде всего следует обратиться с заявлением о принятии наследства с тем, чтобы оспаривать право собственности на квартиру как наследники умершей. Выписку из ЕГРП вам нужно получить и с ней обращаться в суд. Все остальные документы будут получены по запросу суда. Если вам потребуется помощь в данном вопросе - обращайтесь. С уважением,