Смерть гражданского мужа - Как решить проблему с жильем и обеспечить будущее для нашего сына?
В 2018 г. 17 ноября умер мой гражданский муж мы поожили 20 лет вместе у нас родился сын сыну сейчас 7 лет у мужа был дом которыц мы строили вместе и пооживали. Плсле смерьи мужа вселилась его дочь от второго брака. Мать мужа не впускают нас в дом. Говорят что живет другая семья. Как нам быть с сыном?
Лучший ответ
У вашего сына такие же права на дом как и у его дочери, так что в суд. Если нужна помощь пишите в личку. Ситуация решаемая.
Спасибо за объяснение!