Кому достанется гараж умершего гражданского мужа - жене или сыну?
Умер гражданский муж. у него был гараж который неприватизированный, в аренде у гск. строили вместе с гражданской женой. Есть возможность оставить его жене или он уйдёт сыну от первого брака? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Уйдет бывшему сыну. если гражданская жена не докажет, что гараж был построен и на ее личные средства
Благодарю Вас за полезную консультацию!