Как доказать легитимность дополнительного заработка при заявлении на кредит в условиях банкротства?
Идёт процесс банкротства 10 месяц /в процессе кредиты 4 банков на 800 тысч. Один из банков которому должен 100 тысяч пишет ходатайство в арбитражный суд что в анкете опрос указал завышенный доход и что это сделано преднамеренно /как мне быть если кроме зарплаты были и другие допзаработки ремонт автомобилей частные работы за наличку подработка разная но это было ещё до получения кредита как все это обосновать и доказать помогите.
Лучший ответ
Эти вопросы задавайте юристам, которые проводили анализ и документы на банкротство готовили. Про риски и подводные камни они должны вам были расказать.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте, Анатолий, для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом ходатайства банка, почитать их доводы, можете прислать на электронную почту указанную ниже.
Анатолий, здравствуйте.
Чтобы вам помочь нужно знакомиться с ходатайством кредитора. А лучше ещё и с заявлением о вашем банкротстве и приложениями к нему.