Астрахань, 08.07.2019, 03:39

Я бы хотела спросить. Существует ли какая-либо справка об окончании первого курса колледжа, то бишь программы 10-11 классов?

Вопрос №16033451 из г. Астрахань
опубликован 08.07.2019, 03:39
Я бы хотела спросить. Существует ли какая-либо справка об окончании первого курса колледжа, то бишь программы 10-11 классов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка - такая есть. Просто она - не является свидетельством получения такого среднего образования, свидетельство о полученном уровне образования - выдают по окончании такого обучения (на соответствующий уровень).

08.07.2019, 04:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А могу ли я получить ее в колледже, после того как ушла со второго курса?

08.07.2019, 04:14

Справку - да, можете. Свидетельство об образовании - после сдачи, установленном порядке, экзаменов по учебным предметам.

08.07.2019, 04:18