Абакан, 08.07.2019, 06:06

Получено судебное извещение на суд по замене условного статьи 111 часть 1 - что делать, если я не получал письмо и могу ли я не явиться на суд?

Вопрос №16033632 из г. Абакан
опубликован 08.07.2019, 06:06
Вот мне пришло судебное извещение скорей всего на суд по замене условного статья 111 часть 1. т.к. 3 админ-нарушения. Отметился второго июля, следующая в августе. И 30 конец условного. Письмо не получал, суд может состоятся, без меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше тогда, не уклонятся, а идти, замены наверное не будет, ведь осталось до конца срока совсем ничего 1.5 месяца, что посоветуете? За ранее спасибо!

08.07.2019, 06:26

В любом случае от того что произойдет не убежишь. Желательно присутствие на суде.

08.07.2019, 06:27

Да, суд вправе провести и без Вас.

08.07.2019, 06:15

Лучше тогда, не уклонятся, а идти, замены наверное не будет, ведь осталось до конца срока совсем ничего 1.5 месяца, что посоветуете? За ранее спасибо!

08.07.2019, 06:26

В любом случае от того что произойдет не убежишь. Желательно присутствие на суде.

08.07.2019, 06:27