LSN Messenger
Москва, 08.07.2019, 08:43

Проблемы с восстановлением водительского удостоверения после лишения в Москве

Вопрос №16033988 из г. Москва
опубликован 08.07.2019, 08:43
У меня такая проблемка, был лишен на 1 г 2 м.в москве, вод удостоверение сдал по месту регистрации, в своем городе по прописке, взял копию справки о сдаче в гаи, на прошлой неделе закончилось лишение пошел в гаи здавать экзамен а мне говорят нет в базе начала срока сдачи и постановления суда вступившего в законную силу, подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ведь когда сдавали тоже на руки бумагу получили. Ищите ее.

08.07.2019, 10:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Пишите заявление, полученный письменный отказ вы можете обжаловать в суде. Не ваша вина, что в базе нет данных.

08.07.2019, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А на кого писать? На суд, ГАИ куда сдал.

08.07.2019, 09:21

Вам нужно писать заявление в ГИБДД о допуске вас для сдачи экзаменов после лишения и выдачи вам В/У. ГИБДД вам обязаны дать ответ.

В заявлении опишите когда/кем были лишены, когда сдали В/У...

08.07.2019, 09:52

Подавайте заявление в ГИБДД по месту регистрации, справка о сдаче В/У у вас получена.

08.07.2019, 10:00

Вот ещё вопрос! А должна ли быть в постановлении суда о лишении, пометка что копия верна и каким то образом заверена кем либо, и смогу ли я ее лично отвезти в ГИБДД? или нужно чтоб суд отправил.

08.07.2019, 10:27