Проблемы с восстановлением водительского удостоверения после лишения в Москве
Вы ведь когда сдавали тоже на руки бумагу получили. Ищите ее.
Пишите заявление, полученный письменный отказ вы можете обжаловать в суде. Не ваша вина, что в базе нет данных.
А на кого писать? На суд, ГАИ куда сдал.
Вам нужно писать заявление в ГИБДД о допуске вас для сдачи экзаменов после лишения и выдачи вам В/У. ГИБДД вам обязаны дать ответ.
В заявлении опишите когда/кем были лишены, когда сдали В/У...
Подавайте заявление в ГИБДД по месту регистрации, справка о сдаче В/У у вас получена.
Вот ещё вопрос! А должна ли быть в постановлении суда о лишении, пометка что копия верна и каким то образом заверена кем либо, и смогу ли я ее лично отвезти в ГИБДД? или нужно чтоб суд отправил.