1. Проблемы с доступом к соседнему участку из-за временных ограничений - вопросы об оплате налога и возможности организации другого прохода.\n2. Истекло обременение участка, возможные действия владельца 6-с

На моем участке тоже есть временные ограничения до 21.09.2017 года, для прохода к соседнему за мной участку. 1. Могу ли я возражать относительно прохода. Почему я должна платить налог за весь участок, а кто-то будет по нему ходить? Рядом есть пустые участки, по которым можно организовать проход. 2.Срок обременения истек. Что можно сделать, у меня всего 6 соток.
Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.