Что будет, если не уплатить долг по кредиту за машину после ареста транспортного средства?

Вопрос такой, не платили три месяца кредит за машину, приехал пристав орестовал машину, дал времени пять дней, так понимаю на уплату долга, платить не чем, что может быть дальше?

Лучший ответ

Дальше машину продадут, если вырученных от продажи денег не хватит на то, чтобы погасить долг + пени за каждый день просрочки, то недостающую сумму взыщут с вас.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Заберут автомобиль, если автомобиль является предметом залога.

Спасибо за объяснение!