Отсутствие исполнения решения суда по кредитной карте - причины и возможные последствия

У меня такая ситуация брала кредитную карту в банке восточный, перестала платить через 4 года банк подал в суд, я указала что сроки давности прошли, суд присудил всё равно долг, я написала в область там оставили без изменения (мне по почте прислали ответ), но суть в том что прошёл год а решения об этом до сих пор нет не у приставов не в районном суде. Объясните что это может значит. Спасибо.
Лучший ответ

Вы имеете в виду на сайте судов? Дело лежит в районном суде, а лист надо заказывать, при очередной инвентаризации дел банк возможно вспомнит про вас, возможно нет. У банка есть 3 года с момента заседания в апелляции.

То что нужно. Спасибо!

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

неужели юристы настолько тупы,от таких мне ответы не нужны.