Если между учредителями идут судебные тяжбы, можно ли в такой ситуации продать свою долю.

Лучший ответ

Если нет каких - либо обеспечительных мер о запрете об отчуждении долей в обществе, вы можете продать долю, только изначально вам надо предложить право преимущественной покупки самому обществу.

На период судебного разбирательства все сделки с долями могут быть признаны не действительными.