Могу ли я продать свою долю в ООО во время корпоративных споров и судебного иска на исключение меня из участников?
У нас между учредителями ООО идут корпоративные споры Двое других участников.
ООО вообще подали в суд на исключения меня из участников.
При таких обстоятельствах могу ли я сейчас пытаться продать свою долю или нет? или надо ждать когда кончатся суды.
Сергей! Обратитесь к юристу индивидуально. Ему изучать тему и учредительные документы часов пять или даже более того!
Я не умею, что надо сделать?
Не умеете Вы, умеют юристы сайта. Обращайтесь к любому юристу.
Вопрос же не в документах! Вопрос ===раз дела в судах то продажа не возможна?