Почему мне отказали в выдаче больничного листа при прохождении аттестации в органах МВД?
Я прошёл стажировку в органах мвд и сейчас прохожу первоначальную аттестацию. На выходные уехал домой, у меня поднялась температура, я вызвал скорую. Мой вызов зафиксировали и Мне сказали на следующий день обратиться к моему лечащему врачу. Я обратился и попросил, чтобы мне выдали больничный лист, чтобы я предоставил его в центр профессиональной подготовки, где я сейчас прохожу аттестацию. Мне отказали, тк сказали, что они в моем случае могут предоставить только справку. Правомерно ли это? И почему я получил отказ в получении больничного листа?
Больничный лист выдается по выписке больного.