Неудовлетворенная личным приемом - мое обращение к заместителю начальника СД МВД РФ превратилось в театрализованное представление
По моему обращению, я ожидала почти два месяца личного приема заместителем начальника СД МВД РФ. Считаю, что СД МВД РФ устроил театрализованное представление. Прием осуществлялся не личный а видио-прием, где заранее был подготовлен ответ и не было даже попытки услышать меня и мои претензии к МВД Республики Бурятия, где сфабриковали прекращение уголовного дела в пользу преступника.
Обжалуйте действия полиции в Прокуратуре.
Александр Николаевич я не поняла ответ. Является такой прием личным или нет, если прием осуществлялся через видео?