Москва, 12.09.2019, 22:48

Скандал в СУ МВД Бурятии - фальшивые документы и содействие вору. Как привлечь к ответственности министра МВД?

Вопрос №16304617 из г. Белгород
опубликован 12.09.2019, 22:48
В Бурятии в СУ МВД сфабриковали прекращение уголовного дела на вора укравшего наше имущество в особо крупном размере. Как привлечь к уголовной ответственности министра МВД Бурятии, который оказывает содействие вору. В уголовное дело приобщили в качестве доказательного документа фальшивую копию доверенности напечатанную после смерти моего брата, имущество которого украдено по подложным документам. Была на личном приеме в СД МВД РФ и поняла, что там такие же пособники преступникам как и в Бурятии. Принимал меня Бирюков А.А. не дал сказать ни одного слова. Личный прием оказался не личным а по видиосвязи. Такой обман просто меня шокировал. Как можно таких людей, которые совершенно не владеют элементарными знаниями бухгалтерского учета, назначать на столь высокие должности. Поэтому в нашей стране растет недовольство людей и подрывается авторитет нашего правительства. Кому жаловаться в нашей стране, если кругом пособники преступникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Министр мвд по республике это не обычный участковый. Попробуйте попасть на прием к Бастрыкину, либо к кому нибудь из его замов. Так же в сми придайте делу огласки.

12.09.2019, 23:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.

12.09.2019, 22:49

Десятки раз обращалась к Бастрыкину. Семь лет фабрикуют фальшивые постановления. Благодаря Кондину А.И случайно оказавшемуся руководителем СУ СК Бурятии вскрыл все факты, но Путин перевел его обратно в Омск, а прежняя братия игнорирует указами Бастрыкина А.И.

12.09.2019, 23:10

Вы делу огласку придайте, заявите ходатайство, что бы материал проверки по вашему заявлению в су ск стоял на контроле в центральном аппарате. Напишите заявление в ФСБ, кроме Бастрыкина, обратитесь в ген. прокуратуру.

12.09.2019, 23:14

Пока только Бастрыкин и реагирует на наши жалобы. Генрокуратура и МВД РФ пишут ложные отписки, что якобы дело находится под их контролем. А вот ФСБ не обращались мы.

12.09.2019, 23:19

Обратитесь в УФСБ вашего региона, только что бы ваше заявление не было перенаправлено в СК вам желательно предоставить доказательства, возможно они возьмутся за это дело. Вообще вам скажу вам искать надо людей, которые занимают высокие должности и не довольны министром. Обратитесь к кому нибудь из зам. министров МВД, например к Горовому, либо Понарцу.

13.09.2019, 12:44