Проблемы с оформлением наследства - квартира и машина могут быть скрыты от наследников
Ирина, напишите нотариусу официальное письмо с уведомлением чтобы она обратилась в ГИБДД по месту жительства вашего отца и сделала запрос о предоставлении сведений о зарегистрированных на отца. А также на его супругу (общее имущество супругов также может войти в состав наследуемого имущества) транспортных средствах. Если вам нужен контроль наследственного дела можете оформить на юриста или адвоката доверенность у любого нотариуса по вашему месту жительства и направить ее ему почтой.
Нет, от того, что она не предоставит документы, машина не перестанет быть собственностью Вашего отца. Просите, чтобы нотариус направил запрос в ГИБДД.