Как разрешить ситуацию, когда гражданская жена отказывается предоставить данные о наследстве?
Нотариус может сделать запросы в организации на розыск имущества наследодателя.
Без регистрации права собственности в порядке наследования распоряжаться имуществом вы не можете.
Уточните, гражданская супруга умершего обратилась к нотариусу с заявлением о принятии наследства?
Уважаемая Елена Игоревна, Вам необходима очная консультация. Все эти вопросы решаемы, можно найти и наследственное имущество и вступить в наследство. Но процесс длительный и сложный. Если Вы намерены правильно оформить все свои права, обращайтесь по нижеуказанным телефонам.
Уважаемая Елена Игоревна, в наследственных делах всегда много неясностей и нужно в каждом случае разбираться отдельно. приходите к нам на первичный бесплатный прием со всеми имеющимися у Вас документами, спокойно во всем разберемся и поможем Вам. Звоните по указанным ниже телефонам.
С уважением Дмитрий Юрьевич