Последствия прописки брата и его дочери в собственной квартире - возможные риски и способы защиты
Имею квартиру в собственности. Брат продает свою квартиру, что бы строоить дом, в связи с чем прости прописать свою дочку и себя в моей квартире (постоянно) . Дом постррят выпишутся. Что мне может грозить в такой ситуации? Как можно перестраховаться? Спасибо.
Лучший ответ
Право на недвижимость они иметь не будут.
Но можно оформить и временную регистрацию.
Спасибо, я у Вас в долгу!