Дадут ли мне отсрочку от армии в связи с переломом лицевого отростка челюсти?
Дадут ли мне отсрочку от армии если у меня был перелом левого лицевого отростка челюсти со смещением, была операция, вставили 2 две пластины на постоянно, в последствии операции был произведён порез лицевого нерва.
И ещё если у меня более 4 переломов. Все документы и снимки с переломами на руках.
Лучший ответ
Вопрос о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу в ВС РФ решается непосредственно на призывной комиссии ВВК, вам следует обратится в военкомат и решать вопрос непосредственно по месту прохождения ВВК.