Как быстро и без проблем развестись с мужем и сохранить справедливость при разделе имущества и опеки над ребенком
Срочно нужно развестись с мужем, все по обоюдному согласию, есть маленький ребенок. Как это сделать в короткие сроки. Ничего не делим.
Лучший ответ
Вам нужно подать иск в суд и в иске указать, что имущественного спора нет, оба согласны на расторжение брака.
Спасибо, все понятно!
Срочно может и не получиться, т.к. при наличии детей и при отсутствии спора о ребёнке и об имуществе расторжение брака производится мировым судьёй.
Месяца полтора, два.