История кредита - от судебного приказа до аннулирования и списания задолженности
В 2009 г. я брал кредит.. по некоторым причинам он не был выплачен. В ноябре 2010 г. был выдан судебный приказ банку... в январе 2012 г. ССП возбуждено испол. Производство, пристав наложил арест на счета в другом банке. 02.03.2012 я добиваюсь отмены суд. приказа, а 06.03.2012 перечисляю средства на счет, эти средства списываются в погашение долга на основании ареста ССП... приказ отменет.. как быть?
в этом случае приказ не отменят, в этом случае будет окончено исполнительное производство(если вы перечислили достаточно средств на Р/С)
Необходимо было обращаться к приставу после того, как приказ вам отменили.
Сейчас решайте вопросы с приставом.
Удачи!