Как быстро снять арест с банковского счета после отмены судебного приказа?
У меня списывают деньги со счета по судебному приказу, арест счета произошел минуя фссп, приказ был отменен вовремя, но до банка пока не дошел уже прошло 2 месяца и средства списываются, если я предоставлю в банк определение об отмене приказа персонально, снимут ли арест в минимальные сроки?
Лучший ответ
Если Вы предоставите в банк копию определения суда об отмене судебного приказа, списание денежных средств будет приостановлено.
Спасибо за ответ, но у меня в один период было вынесено несколько судебных приказов с периодом в пару дней, как в этом случае будет поступать банк; когда он наложил арест по одному приказу и тут поступает следующий, но при этом счет уже арестован и арест не снят? Как будут списывать суммы, если имеют право списывать только 50% - будут делить сумму 50% по двум приказам и каждый кредитор будет получать ещё меньше, чем хотел??