Претензионная жалоба на риэлтора по некачественному сопровождению сделки и требование денежного возврата 50% от стоимости.
Я заплатила АН сто тысяч рублей за продажу квартиры и сопровождение сделки. По вине покупателя сегодня сделка не состоялась. Они забыли заплатить госпошлину Россреестр. Риэлтор этот вопрос не проконтролировала. Теперь опять надо заново сдавать документы и ждать 9 рабочих дней. Не могу ли я подать претензионную жалобу на риэлтора на некачественное сопровождение сделки. И потребовать денежный возврат 50% от сделки. Так как услугой риэлтора я недовольна.
Здравствуйте.
Можете обратиться к руководству АН и подробно описать все аспекты работы, которыми Вы не довольны.