LSN Messenger
Багратионовск, 08.07.2019, 14:25

Спор о неосновательном обогащении - возможность обжалования решения в случае отказа от заключения мирового соглашения

Вопрос №16035985 из г. Калининград
опубликован 08.07.2019, 14:25
Я являюсь ответчиком по дело неосновательного обонощения! Через мою карту переводились деньги и на меня подали в суд! Я приняла это, и предложила ответчику заключить мировое соглашение! Собрала одну треть суммы, остальное предложила отдавать частями! Но истец не соглашается на это, хотят всю сумму сразу! Официально я не работаю, имущества у меня нет! Скажите смогу ли я обжаловать решение, если они не согласятся на мировое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мировое соглашение вы обжаловать не можете, т.к. истец не соглашается на ваши условия. Вам подавать свои возражения на исковое заявление и обращайтесь очно к юристу.

09.07.2019, 14:48

Вам необходимо подавать возражение на исковое заявление.

08.07.2019, 14:33

Спасибо за ответ! А не подскажете основание по которому я должна написать возрожение?

08.07.2019, 14:35

Ответил Вам в личные сообщения.

08.07.2019, 14:37