Санкт-Петербург, 08.07.2019, 15:03

Получение лицензии на строительство хозяйственного блока на земельном участке - необходимые документы и процедура

Вопрос №16036149 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2019, 15:03
Я (ООО) хочу взять в аренду у (ООО) земельный участок, на участке поставить хоз блок (времянка) и сдавать его в аренду. Какие нужны документы на строение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо разрешение на размещение нестационарного объекта от собственника земельного участка.

08.07.2019, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Разрешение будет, вопрос как в договоре аренды приэописать адрес, помещение и что я в аренду предоставляю.

08.07.2019, 15:15

Вы так и напишите, что предоставляется помещение, площадь..., являющееся нестационарным объектом, на основании разрешения о размещении нестационарного объекта..., расположенное на земельном участке, площадью... (и по адресному ориентиру земельного участка).

08.07.2019, 15:21