Что будет с моей машиной, если я плачу через приставов за долги родного брата?

Скажите пожалуйста родной брат умер я вступила в наследство, естественно все его долги перешли ко мне. Плачу через приставов. Купила машину, приставы смогут ее забрать если платим каждый месяц за него долг?
Лучший ответ

Взыскание на имущество приставы обращают в случае, если долги не платяться вообще. В начале налагается арест на имущество, потом производится реализация имущества через торги. Пока Вы платите, приставы обращать взыскание на имущество не будут.

Вы мне очень помогли, спасибо!