Как вернуть деньги после прекращения деятельности производственного кооператива и возбуждения уголовного дела по факту мошенничества?
Я являюсь пайщиком производственного кооператива "Фабрика продуктов ВС". Недавно он прекратил свою деятельность в Тольятти и на руководителей заведено уголовное дело по факту мошенничества. Реально ли вернуть деньги? С чего начать?
Лучший ответ
Надо начать с того, что написать в полицию заявление о мошенничестве. Возможно Вас признают потерпевшей. Тогда заявить иск к обвиняемым, ходатайство об установлении имущества, денег и наложение ареста в целях обеспечения иска. Только так в рамках уголовного дела. Если что то найдут, то возможно, что то вернёте.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, вопрос у вас интересный, могу предложить вам следующее, приглашаю вас на консультацию для подробного разбора ситуации, когда вам удобно? 89277252063
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.