Как развестись, находясь в служебной квартире и получив новое жилье - правовые аспекты и возможности на получение доли в имуществе.
Вы еще не получили квартиру. Квартиру вы юридически получите только после заключения договора соцнайма, поле чего и зарегистрируетесь в ней.. Не спешите с разводом. Можете оказаться на улице. Причины объяснять долго.
Здравствуйте Татьяна! Развестись Вы можете, ведь квартира предоставлялась с учётом Вас и ребёнка.
Скорее всего Вы получаете муниципальное (государственное) жилье, которое не будет находится в вашей собственности после оформления всех документов. В этом случае Вы и ребенок имеете право на проживание. Если квартира будет предоставляться сразу в собственность, то Вы и ребенок сразу станете собственниками долей и раздел не потребуется. Очень мало информации. Возможны иные варианты. К разводу этот вопрос отношения не имеет.