Проблема с расхождением показаний электросчетчика - как доказать оплату определенного количества киловат и требовать учета только моего долга?
Когда подавал показания за электричество в место конечных показаний счетчика указывал расход в киловатах. Счета за электричество оплачивал.
После смены УК началась сверка и выяснилось что есть расхождения из за моих не верных показаний, теперь УК требует оплатить разницу в показаниях. Мною есть пропущенные платежи, но не на ту сумму которую выставляет УК. Как я могу доказать что оплатил определенное количество киловат для выяснения не оплаченного мною электричества и оплаты только моего долга.
Лучший ответ
Приложите платежи и напишите заявление.
Спасибо за ответ!
В платежках есть только суммы но не указано за какое количество киловат, и нет возможности сложить общее количество киловат для определения моего долга.