Москва, 08.07.2019, 19:06

Присуждение долга Мосгорсудом - Что делать, если в решении упущены сведения о предыдущем трехлетнем дублирующемся решении районного суда?

Вопрос №16037359 из г. Москва
опубликован 08.07.2019, 19:06
Вопрос о Мосгорсуде. Присудили долг, про дублированный в предыдущем трехлетней давности, решении районного суда Этот долг, без упоминания решения от 2015 года, насчитан в решении по иску от 2018 года и Мосгорсуд оставил это решение районного суда. Это законно? Как опротестовать, скажите, пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алиса, для ответа на Ваши вопросы надо видеть все материалы обоих дел, и первого и второго. Обратитесь к юристу со всеми документами, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам.

Может быть просто при нерасторгнутом договоре займа взысканы деньги за другой период, тогда все правильно, а может быть и нет и действительно решения "налагаются"... в последнем случае есть основания для отмены...

Без документов сложно что-то сказать...

08.07.2019, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Для юристов, которые мне ответили. .Это не договор займа, это Мосэнерго.

08.07.2019, 19:48

Там тоже может быть задолженность за один период и за другой.

Для полноценной работы по вопросу юристу надо видеть хотя бы основные документы по обоим делам, как минимум это судебные акты. Иначе это "пустой разговор".

08.07.2019, 19:50