Отложение оглашения решения в гражданском процессе - правомерно ли и что делать?
После судебного заседания (окончено по времени 19-30), судья не огласила результативную часть решения. Сказала, что решения сегодня не будет (по Гражданскому делу). Прав ли судья? Что делать? Подскажите пожалуйста!
Судья сказала, что завтра будет решение, сегодня не будет идти в совещательную комнату? Почему это так? Прав ли судья?
Возможно, объявила перерыв.
Гадать не стоит, ознакомьтесь с протоколом судебного засеания.
Елена, такое бывает. Значит судебное разбирательство еще не закончено.
Приветствую. Возможно судья ушла в совещательную комнату до завтрашнего дня либо объявили перерыв перед прениями, если был перерыв, то стороны должны быть извещены о дате и времени рассмотрения дела, можете подойти/прозвонить секретарю и уточнить этот момент, либо написать заявление и ознакомиться с материалами дела.
Возможно, объявила перерыв.