Как снять арест со счета индивидуального предпринимателя?

Я индивидуальный предприниматель, плочу долг по исполнительному листу через сбербанк переводом, но счёт всё равно арестован, как снять арест со счёта? Так как на него приходят деньги на материалы для работы.

Лучший ответ

Добрый день. Никак. Деньги на материалы для работы так же подлежат аресту.

Могу лишь посоветовать завести другую карту (не сбербанк), если это возможно, либо брать деньги наличкой.

Обычно арестовывают в первую очередь карты сбербанка.

Спасибо за понятный ответ!

Арест вам не снимут пока будет задолженность.

Можете договориться со взыскателем об отзыве исполнительного документа и составлении гарантийного письмо по осуществлению платежей.