Мать брала займ в МФО, выплатила исполнительный лист, но получила новое уведомление о процентах - почему так произошло?
Моя мама взяла займ 10 тыс в МФО "капуста" . Так получилсоь, что не смогла вернуть и заплатила по исполнительному литсу 130 тыс за это. есть справка о погашении долга у приставов. Но сегодня от МФО снова пришло письмо с извещением о новых процентах в размере 135 000 руб. Как так? Приставы и юристы говорят, что пока одной суммой не погасим этот долг, он будет снова поставлен на %.
Здравствуйте Валентина!
Указанную задолженность можно списать в полном объёме! Как понимаю займ был оформлен до апреля 2016 года?
Здравствуйте, Валентина Леонидовна! Я думаю, что причина заключается в исковых требованиях МФО к Вам. Если у Вас на руках имеется решение суда - отправьте его мне на почту, посмотрю, там же и отвечу.