Могут ли судебные приставы удержать сумму долга по исполнительному листу (30 000 руб) с моей заработной карты?
У меня есть долг по исполнительному листу, имеют ли право судебные приставы за минусовать мою заработную карту в долг? На сумму моего долга по исполнительному листу. (в размере 30 000 руб)
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия пристава в суд.
спасибо огромное, ваш ответ меня полностью удовлетворил
Судебные приставы не могут взыскивать более 50 % , в исключительных случаях более 70 % заработной платы. Обжалуйте действия судебного пристава в суде.