Кредит в пробизнес банке - получили письмо от ФССП на оплату 103 тыс. рублей, что делать?
Брали кредит в пробизнес банке. Успели заплатить 5 платежей. Далее молчали. Сегодня с ФССП пришло письмо оплатить сразу 103 тыс. что делать?! В суд не вызывали! Каковы наши действия!
Что делать?! Нужно ли платить?!
Здравствуйте.
Вам Постановление направили?
Здравствуйте, Лиля, нужно срочно отменить судебный приказ, по которому вынесли постановление. Срок обращения по отмене 10 дней с момента, когда Вы получили постановление. Необходимо составить заявление в мировой суд на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока его подачи, к которому приложить подтверждение того, что только что об этом узнали, получив постановление пристава.
Да отправили. От 1 июля 2019 года.