Пришло заказным письмо от пробизнесбанка после 2,8 лет молчания - стоит ли платить и какие действия предпринять?
Здравствуйте. Брали кредит в пробизнесбанке. Платили пока были реквизиты.5 платежей. Далее 2.8 года молчек. Сегодня заказным письмом пришло вот это... ВОТ ПОДСКАЖИТЕ КАК НАМ БЫТЬ. СТОИТ ЛИ ПЛАТИТЬ. ОБРАТИТСЯ В СУД? КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАШИ ДЕЙСТВИЯ? ВЕДЬ ПО ИДЕЕ ЭТО ПИСЬМО НЕ ИМЕЕТ ЮР.СИЛЫ. А НА ЗВОНКИ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ... только с телефона списываются деньги. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Здравствуйте,
Ваш перевернутый документ прочитать невозможно.
Обратитесь к юристу очно на платную консультацию и предоставьте документы нормального качества
Желаю Вам удачи и всех благ!