Краснодар, 09.07.2019, 00:07

Как будут выделяться доли в квартире после развода и погашения ипотеки?

Вопрос №16038619 из г. Краснодар
опубликован 09.07.2019, 00:07
Мы с супругом купили квартиру в ипотеку. Оформили квартиру на него в долнейшем у нас род лся второй ребёнок и мы погасил часть долга мат кап и он писал обязательство что обязуется после погашения ипотеки обязуется выделить доли в данный момент мы выплатили ипотеку ещё в браке а потом развелись. Как теперь будут выделяется доли в квартире и через какие процедуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо было оформить квартиру на родителей и детей. Это было сделано?

09.07.2019, 00:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет он ещё не выделял доли никому.

09.07.2019, 00:32

При разделе имущества квартира будет разделена с учетом детей по 1\4

09.07.2019, 00:35

Я хотела уточнить как быстрее это сделать оформить на детей по 1/2 или все таки с начала по 1/4 надо делить а потом дарить свои доли.

09.07.2019, 00:38

Для страховки лучше второе.

09.07.2019, 00:47