Мы с ней разговаривали, пускали в квартиру, показывали, что ни следов гулянок, ни "агрегата" у нас нет.
Что делать?
Мы молодая семья. Как, наверное, большинство снимаем квартиру, которая нам очень нравиться. Все было хорошо, но... . Квартира наша новая, в ней еще не было настоящего ремонта, т.е. сантехника, обои, краска - все после застройки. Входная дверь - фанера, и вот эту дверь с недавних пор пытается "высадить" бабушка из квартиры, расположенной под нами, аргументируя это тем, что днем когда мы уходим на работу, в нашей квартире устраиваются пьянки, играет громко музыка, визжат девочки легкого поведения и д.т и т.п., а вечером когда мы приходим то включаем "агрегат" (с ее слов) и на нем работаем всю ночь. Мы с ней разговаривали, пускали в квартиру, показывали, что ни следов гулянок, ни "агрегата" у нас нет. К слову, из бытовой техники у нас только холодильник, утюг, радиоприемник, которы практически не включаем. Но это ее не успокоило, и она продолжает ломиться и по сей день. Вызывали милицию, которая приехала к нам спустя час, помолчали, пожали плечами, сказали, что ничего не могут сделать, только побеседовать с ней, но она им дверь не открыла, они постояли и уехали. Мы обратились к участковому, он тоже сказал, что сделать ничего не может, кроме как только побеседовать. Он приходил, беседовал, и на какое-то время, она "затихла". Но примерно, неделю назад ее удары в нашу хлюпенькую дверь повторились, при чем с удвоенной силой, и приходить она стала почти каждый день, и даже ночь. А сегодня утром нашли под дверью бумашку, приписывающую нам явиться как правонарушителей в участковый участок. Что с этим делать? Как быть? Невозможно ни отдохнуть, ни поспать нормально, жизнь в этой квартире превратилась в пытку, работа валиться из рук. Мы бы съехали, но нет денег чтобы заплатить предоплату и агенству, и не факт что при переезде нам не достануться такие же соседи. Жена моя сейчас беременна, мы очень хотим иметь ребенка. КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ? Кто поможет: милиция, прокуратура, общественность? Кто?
Спасибо.
Поскольку Вас пригласили явиться в участок, я рекомендовала бы Вам явиться: со справкой о беременности жены, с копиям предыдущих обращений, и с адвокатом, который сможет Вам помочь на месте.