Приватизация квартиры бабушки - вопросы правопреемства и возможные юридические проблемы
Двенадцатилетняя, получается проживала до приватизации, поскольку в момент приватизации ей было 2 года. Потом её дарят, с этим обременением - с прописанной в ней уже 12 - им ребёнком, которая имеет право на постоянное проживание и независимо от того, принимала-ли она участие в приватизации. Исходя из чего, Вы покупаете квартиру, в которой имеет право постоянного и бессрочного проживания 12 - ий ребёнок. Вы, купив такую квартиру, никогда не сможете её выселить, без предоставления другого благоустроенного жилья. Вот чем Вы рискуете. Удачи!