Инвалид 1 группы рассматривает вопрос развода из-за домашнего насилия - стоит ли беспокоиться о судьбе ребенка?
Здравствуйте Уважаемая Диана!
Я,очень тронут Вашим вопросом!
Согласно, текста Вашего вопроса, насколько я его понял, Вас - интересует тема - может ли муж забрать дочь у Вашей подруги, которая стала инвалидом 1 группы, вследствие ДТП.
Чтобы ответить на этот вопрос, поймите меня правильно, требуется доскональное изучение обстоятельств, в которых в настоящее время находится Ваша подруга.
Поэтому, если она тоже житель города Симферополя, то просто советую Вам обратиться к адвокату, специализирующемуся на данной категории дел.
Просто так ответить на Ваш вопрос - не возможно, и не логично, вследствие отсутствия необходимой информации.
Прошу прощения за такой ответ, и желаю удачи Вам и Вашей подруге, а также здоровья Вам, Вашей подруге, и её дочери! И, молю, Бога, чтобы у них всё сложилось благополучно!