Проблема с жуками-пожарниками - КСК отказывается помочь
ДД! у меня под окном дерево откуда прыгают жуки пожарники и они пролезают как то через сетку домой, я позвонила в кск они сказали что этим не занимаются?
Лучший ответ
Требования к обслуживающим структурам надо выставлять письменно, в таком случае будет мотивированный ответ. Не лишним написать заявление в местную администрацию.