Здравствуйте, ищу ответ, можно ли гарантийный талон утерянный восстановить или без него как отдать товар на ремонт
Ищу ответ, можно ли гарантийный талон утерянный восстановить или без него как отдать товар на ремонт.
Здравствуйте, Амина.
Можете отдать товар на гарантийный ремонт, если сможете подтвердить факт покупки иными документами (кассовый чек, выписка по счету о перечислениях продавцу).
Здравствуйте. Если у Вас остались платежные документы на данный товар, например кассовый чек, то по этим документам можете сдать товар по гарантии. Также официальные сервисные центры могут при возможности проверить срок гарантии на товар по серийному номеру.