Я граждонин израиля и хочу росписатся на теретории россии с граждонинкой рф. Что нам для этого нужно? Какие документы?
Я граждонин израиля и хочу росписатся на теретории россии с граждонинкой рф.
Что нам для этого нужно?
Какие документы?
Лучший ответ
Вам нужна справка о том, что вы не состоите в браке на территории Израиля с переводом, так же паспорта и ей документы (свидетельства о расторжении брака) если она ранее состояла в брачных отношениях.