Что делать, если после продажи автомобиля появился иск от предыдущего владельца
Купил авто по дкп три года назад, нас обокрали и остались только свидетельство о регистрации и дкп, написал заявление в Гибдд и поставили авто на учет выдав дубликат птс, через два года я продал авто, а через еще год пришел иск от бывшего хозяина на определенную сумму, что делать я в шоке.
Александр, надо понять, какова причина его требований, что он хочет, какую сумму, на каком основании, то есть, видеть иск и прилагаемые документы.
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.