Мошенническая история - Купленное авто по доверенности находится в розыске, предыдущие владельцы не знали об этом
Купил авто по доверенности приехал ставить на учёт а она в розыске, птс дубликат сменилось три владельца в Алтайском крае сказали что в 2008 году ей овладели мошенническим путём.первый владелиц в птс поставил на учет в 2008 в замен 54 птс выдан дубликат и сменилось ещё двое до меня сейчас 2015 год прошло много лет а из старых владельцев никто нечего не знал как так может быть? По базе гибдд написано в розыске инициатор розыска в Кемеровской области, дата постоянного учёта 3.06.2009. А последний хозяин поставил на учёт 20.04.2009 ездил до 18.08.2015 пока не начали переоформление в гаи сказали гони назад старому хозяину.
Здравствуйте!Расторгайте договор купли продажи и возвращайте средства через суд.